Jadwal Pertandingan Manchester United di Barclays Premier League 2012/2013

June182012


Di Laga Awal BPL Manchester United akan menghadapi Everton.

Manchester United akan menghadapi Everton di Goodison Park pada pertandingan pertama Barclays Premier League 2012/13 tanggal 18 Agustus 2012.

Sat Aug 18 Everton A
Sat Aug 25 Fulham H

Sat Sep 1 Southampton A
Sat Sep 15 Wigan Athletic H
Sat Sep 22 Liverpool A
Sat Sep 29 Tottenham Hotspur H

Sat Oct 6 Newcastle United A
Sat Oct 20 Stoke City H
Sat Oct 27 Chelsea A

Sat Nov 3 Arsenal H
Sat Nov 10 Aston Villa A
Sat Nov 17 Norwich City A
Sat Nov 24 Queens Park Rangers H
Tue Nov 27 West Ham United H

Sat Dec 1 Reading A
Sat Dec 8 Manchester City A
Sat Dec 15 Sunderland H
Sat Dec 22 Swansea City A
Wed Dec 26 Newcastle United H
Sat Dec 29 West Bromwich Albion H

Tue Jan 1 Wigan Athletic A
Sat Jan 12 Liverpool H
Sat Jan 19 Tottenham Hotspur A
Tue Jan 29 Southampton H
Sat Feb 2 Fulham A
Sat Feb 9 Everton H
Sat Feb 23 Queens Park Rangers A

Sat Mar 2 Norwich City H
Sat Mar 9 West Ham United A
Sat Mar 16 Reading H
Sat Mar 30 Sunderland A
Sat Apr 6 Man City H
Sat Apr 13 Stoke City A

Sat Apr 20 Aston Villa H
Sat Apr 27 Arsenal A
Sat May 4 Chelsea H
Sun May 12 Swansea City H
Sun May 19 West Bromwich Albion A

Semua jadwal Manchester United di musim 2012/13 masih memungkinkan terjadi perubahan nantinya karena beberapa faktor, seperti hak siar, keamanan, bentrok dengan jadwal kompetisi lain, dan sebagainya.

Bagikan ke Facebook Bagikan ke Twitter

Komentar

30 tanggapan untuk "Jadwal Pertandingan Manchester United di Barclays Premier League 2012/2013"

Kudhen Manchunian pada 17:42, 18-Jun-12

pertamanya sob. Mantepp dahh

GGMU

Taufan Senju pada 17:59, 18-Jun-12

wah masih lama -,-

Dhayatz_drughi pada 18:27, 18-Jun-12

Cp pemegang hak siar BPL di Tv swasta qt bro.??_

Abdul Hakim pada 18:33, 18-Jun-12

Met sore sob, everton bkn lwan mudah, buktinya musim kemarin sempet ksh MU seri 4-4 di old trafford.

MADRIDISTA pada 18:43, 18-Jun-12

Mantap sob, jadwalnya lengkap bgt!

Ipunkwardana pada 19:08, 18-Jun-12

GGMU ndaaaa

NAWANZ ~RED ARMY~ pada 19:22, 18-Jun-12

@Dhayatz_drughi ane blum tau sob. Tapi kayanya masih MNC group.

ANANSYAH pada 19:29, 18-Jun-12

met mlm sobat sip jdwal bola nya mksh smile enk ne lengkap

Ozie pada 19:46, 18-Jun-12

Komplit euy

Affan pada 20:55, 18-Jun-12

kunjungan mlem gan,,,,
ikut nyimAk z... biggrin

Ryderfanz

ibnu gunar pada 21:30, 18-Jun-12

hadir sob, maaf telat..
Dan maaf ngga bs lama2, coz mw berkunjung ke teman2 yg lain.
Sukses ya !
GGMU TILL I DIE

Madthohars | Gudang Ilmu & Artikel xX0Xx pada 21:31, 18-Jun-12

smilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile
makasih jadwalnya Mazzz,Trimakasih. ditunggu kunjungan baliknya di blog aku ya.





Trik inet Gratis,Game,artikel,triks di serpihanfb.mywapblog.com/bagian-66a-trik-trik-internet-gratis-gam.xhtml

Kode rahasia Hp Nokia,Cina,Sony ericsson lengkap
http://serpihanfb.mywapblog.com/kode-rahasia-hp-lengkap-nokia-lebih-deta.xhtml

₪ rockmance ₪ pada 03:57, 19-Jun-12

awal yg sulit kyknya bg MU biggrin

admin
http://rockmance.mwb.im/

Exodius pada 07:32, 19-Jun-12

mantabgbb, thx bro infonya smile

Asebful pada 09:40, 19-Jun-12

Musim ini pasti jd juara lg

JunneT Gamers Bedana pada 15:12, 19-Jun-12

Mantap bos, bookmark ahh..

Belajar gitar di hp
Klik http://supernova.heck.in/guitar-mobile-tools.xhtml

Erik Chicharito pada 20:23, 19-Jun-12

Mantap dah . .
GGMU


jgn lupa mampir di gubuk sederhana q

http://erick14.mywapblog.com/

bolay™hack pada 02:53, 20-Jun-12

maaf baru bisa berkunjung..sukses selalu..

Andri Cieunteung | BOLA stats pada 07:50, 20-Jun-12

Lengkap nich jadwalnya

Adam pada 17:53, 05-Jul-12

Thanxs jadwalnya smile
dukung manchester city yah!!....

Sifa pada 12:08, 15-Jul-12

makasih jadwalnya wink
jangan lupa dukung MANCHESTER UNITED yaah smile

GLORY GLORY MU :*

wawan pada 06:53, 05-Agu-12

ayo semangat manchester...
tenang trofi d pegang MU...

anjas pada 19:43, 06-Agu-12

sp yg pegang manchester united

ANJAS SI PECINTA M U pada 19:50, 06-Agu-12

ayo......!
MANCHESTER UNITED RBT TROFI LIGA INGGRIS LGI

rivaldo pada 15:14, 08-Agu-12

i to want played in OLD traford

vino ggmu pada 12:13, 20-Agu-12

siip dah
mudahan mu juara tahun ini gan

rizky alif pada 18:49, 22-Agu-12

kami di sini mendukungmu .

bebeh pada 17:02, 06-Sep-12

GLORY GLORY MANCHESTER UNITED (y)

Agoez pada 11:10, 07-Sep-12

Yezzz,CR7 ra glm neng city

Trik tendangan menukik pada 20:32, 21-Apr-13

Pada saat Tendangan disisi kiri pemainya harus kekuatannya R langsung saja
1.ini tendanganya sobat ,tekan bawah lalu kotak langsung pencet arah yg mau kamu arah kan

Langganan komentar: [RSS] [Atom]

Komentar Baru

[Masuk]
Nama:

Komentar:
(Beberapa Tag BBCode diperbolehkan)

 
Kembali ke Atas